最新留言:236
最新回复:343
四川省 » 南充 » 市委书记刘强 » 南充蓬安收费站随时都在等候排队地方监管在哪里
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 投诉】南充蓬安收费站随时都在等候排队地方监管在哪里网友:匿名网友  2021-08-14 21:13 办理中

蓬南收费站车辆长期堵塞长期堵塞为何得不到整治,收费站为了减少人工成本就不惜牺牲车主的利益和时间,荒唐到偌大收费站只有两人值守,平时根本就忙不过来,让司机长时间等待过站,工作服务人员忙得汗流浃背.

认领交办

交办单位:南充市人民政府办交办时间:2021-10-14 17:39

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载