最新留言:
346
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 关于现在走南京浦口区回四川隔离吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】关于现在走南京浦口区回四川隔离吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-14 16:53 已回复
走南京浦口区回四川隔离嘛,是低风险地区会不会集中隔离
官方回复
回复单位:中江县卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2021-08-19 18:51
网友您好,根据中江疫情防控指挥部的相关文件要求,从南京返乡的人员,需要集中隔离。祝你生活愉快。
同领域留言
更多>>
投诉中江县人民法院
2024-05-04
法院冻结了我所有的支付工具
2024-05-03
中江县人民法院在未经正常法务流程冻结银行卡,
2024-05-02
投诉中江县人民法院
2024-05-02
中江县法院违规冻结微信、银行卡
2024-04-30
关于中江县人民法院冻结账户划扣
2024-04-29
同类别留言
更多>>
法院冻结了我所有的支付工具
2024-05-03
关于农村收取卫生费一事是否有相关文件规定
2024-05-03
中江城南一号二区8,9,10号楼是否已经烂尾
2024-04-21
广福原斑竹村一组,关于农村天然气初装费
2024-04-18
中江县流水原墅到底什么时候才能交房
2024-04-17
中江县人民法院冻结本人银行卡
2024-04-10