最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
市委书记张冬云
» 关于学校学生上课延迟一事
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】关于学校学生上课延迟一事
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-13 17:43 已回复
您号 请问蓬安中学这次开学会延长吗 听说别的学校又延迟开学了 为此我也想咨询一下 麻烦看到了请回复 谢谢
官方回复
回复单位:蓬安中学
来源:问政四川 回复时间:2021-08-17 10:11
关于“关于学生上学延迟一事”的回复
同领域留言
更多>>
高坪万美返祖
2024-04-28
反映给老人买到了不合格产品求助事项
2024-04-27
投诉阳光凤栖澜湾小区房子存在重大安全隐患
2024-04-27
农村老人去世,安葬费到底多少!
2024-04-27
无法办理产权
2024-04-26
希望催促高坪区法院立即立案处理
2024-04-25
同类别留言
更多>>
农村老人去世,安葬费到底多少!
2024-04-27
是否具备物管条例第24条召开业主(2次)
2024-04-25
天然气费用
2024-04-21
关于小区成立业委会,委员被举报享受物业优惠
2024-04-18
咨询南充市24年第一季度相关经济情况
2024-04-18
关于鸿通文德中央大境二期东门马路修建的求助
2024-04-15