最新留言:390
最新回复:764
四川省 » 成都 » 金堂县 » 咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】咨询网友:匿名网友  2021-08-12 15:08 已回复

请问领导,栖贤街道房屋普查工作经费什么时候发放,当初培训时说录完发放,现已完成好几个月了,还没有发放。

官方回复

回复单位:金堂县人民政府栖贤街道办事处回复时间:2021-08-13 14:06

市民朋友
您好!您反映的问题,栖贤街道办高度重视,立即安排工作人员调查核实,现将相关情况回复如下:
目前我街道房屋普查工作还在查漏补缺阶段,待工作全面完成后再核实工作量,按量发放。
联系电话:84982591
此复
金堂县人民政府栖贤街道办事处

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载