最新留言:
812
条
最新回复:
1037
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 成都回资阳需要做核酸吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
咨询】成都回资阳需要做核酸吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-11 19:30 已回复
成都成华区回资阳需要做核酸么,回资阳第二天可以上成都吗
官方回复
回复单位:成华区社区发展治理委员
来源:问政四川 回复时间:2021-08-13 14:45
经查,成华区没有相关规定。
同领域留言
更多>>
公园城市为民造福利
2023-05-19
东立国际广场物业费是否正常缴纳?
2023-02-20
感谢万年场派出所民警帮我追回被骗资金!
2022-05-20
感谢平台感谢街道办解决了我头疼的问题
2022-04-08
70多岁老人打儿媳妇
2022-02-25
成都回资阳需要做核酸吗
2021-08-11
同类别留言
更多>>
请问成华区湖山路下穿成绵高速段什么时候开通
2024-04-25
成华区双林南支路10号附10号是不是餐饮服务
2024-04-25
拆迁规划
2024-04-25
成华区老旧小区改造已经改造完了吗?
2024-04-24
成华区双林北支路30号院有无拆迁规化
2024-04-24
关于成都成华区电建美立方小区物业私安装充电桩
2024-04-24