最新留言:140
最新回复:5
四川省 » 成都 » 武侯区 » 成都保利大国璟虚假宣传
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】成都保利大国璟虚假宣传网友:问政网友  2021-08-11 15:51 已回复

保利大国璟虚假宣传,项目即将交付,但实景效果与宣传效果相差太大,业主们的反应保利也不整改,希望政府部门能够介入处理一下

官方回复

回复单位:成都市武侯区规划和自然资源局回复时间:2021-08-23 15:13

来信人:
您好!您反映的成都市武侯区保利大国璟房屋的问题,现回复如下:
该项目目前正在办理规划土地验收。在此阶段,我局将根据规划核实和土地核验相关要求对该项目进行核实。若不符合规划许可的,将按规划要求予以整改。
真诚地感谢您对我局工作一如既往地支持。


成都市武侯区规划和自然资源局
2021年8月23日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载