最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州九尺镇金鼓,双土村安置房问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】彭州九尺镇金鼓,双土村安置房问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-10 17:57 已回复
咨询一下彭州九尺镇金鼓,双土村的土地增减挂钩项目的安置房什么时候可以拿房子?谢谢领导!
官方回复
回复单位:彭州市九尺镇
来源:问政四川 回复时间:2021-08-12 13:41
来信人:您好!该项目目前已动工,预计明年4月底建好交房。
2021年8月12日
同领域留言
更多>>
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
以购代建政策进程
2024-04-08
拆迁过渡费不能按时付?
2024-04-08
同类别留言
更多>>
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16