最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 濛阳的发展
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】濛阳的发展网友:问政网友  2021-08-10 09:53 已回复

请问濛阳东塔社区对面那一片房屋有规划没有,

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-08-13 09:40

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市濛阳街道经核实,濛阳东塔社区对面属于濛阳新城规划片区。


2021年8月13日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载