最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 领导 你好
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】领导 你好网友:问政网友  2021-08-09 10:37 已回复

领导 你好
听说彭州天桂路 从牡丹大道 一直要加宽到桂花镇吗,丽春路政驾校这里也要加宽吗,路两边都要加宽,还是只加宽一边呢?

官方回复

回复单位:彭州市统建集团回复时间:2021-08-11 16:56

来信人:
您好!感谢您的来信!您所咨询的问题,我公司高度重视,现将有关情况答复如下:
您咨询的天桂路问题,据了解,天桂路段三环路之内道路扩宽,三环路以外维持现有道路宽度,仅提升两侧绿化。感谢您对我市民生工程的关心和理解。


2021年8月11日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载