最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 彭州市 » 蒙阳东街是否会拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】蒙阳东街是否会拆迁网友:问政网友  2021-08-07 19:06 已回复

请问蒙阳东街是否会拆迁,不会的话可以自己修房子吗?四个人的房子9个人住太挤了

官方回复

回复单位:彭州市拆迁安置服务中心回复时间:2021-08-09 16:25

来信人:您好!经与濛阳街道了解,该处暂无搬迁项目。另外,您提到的房屋修建事宜,可向濛阳街道办事处进行咨询。



2021年8月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载