最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州绿道是否会涉及到个别河边家庭住户撤迁?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】彭州绿道是否会涉及到个别河边家庭住户撤迁?网友:问政网友  2021-08-06 23:02 已回复

彭州东三环路到军顿西街的绿道也就是(人民渠沿线)是否会涉及到个别河边家庭住户撤迁?还是不撤迁,希望给个准确的回复。

官方回复

回复单位:彭州市拆迁安置服务中心回复时间:2021-08-09 16:16

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市拆迁安置服务中心暂无搬迁项目。


2021年8月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载