最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 彭州市 » 天彭街道滨河社区自建房片区是否有拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 建言】天彭街道滨河社区自建房片区是否有拆迁计划网友:问政网友  2021-08-05 22:12 已回复

天彭街道滨河社区自建房片区是否有拆迁计划

官方回复

回复单位:彭州市拆迁安置服务中心回复时间:2021-08-09 14:06

来信人:您好,谢谢您的来信!彭州市拆迁安置服务中心经核实,暂无搬迁项目,暂不会搬迁。


2021年8月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载