最新留言:
892
条
最新回复:
2148
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
市委书记张冬云
» 驾考延期为什么失效了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】驾考延期为什么失效了
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-03 12:24 已回复
18年4月考的科一,因为疫情看到延期到2021年10月21号,今天看直接过期了???这是为什么
官方回复
回复单位:南充市公安局交通警察支队车管所
来源:问政四川 回复时间:2021-10-21 16:49
已与该市民取得联系,其表示诉求已得到解决。
同领域留言
更多>>
高坪万美返祖
2024-04-28
反映给老人买到了不合格产品求助事项
2024-04-27
投诉阳光凤栖澜湾小区房子存在重大安全隐患
2024-04-27
农村老人去世,安葬费到底多少!
2024-04-27
无法办理产权
2024-04-26
希望催促高坪区法院立即立案处理
2024-04-25
同类别留言
更多>>
七年申请路漫漫,祈盼书记解民忧
2024-04-30
修汉巴南铁路,让我们无家可归的人
2024-04-28
四川宸信易建工程技术咨询有限公司网络诈骗
2024-04-28
严重拖欠工资 从今年一月开始就没发工资
2024-04-28
高坪万美返祖
2024-04-28
反映给老人买到了不合格产品求助事项
2024-04-27