最新留言:159
最新回复:597
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州蒙阳镇汉王村这边拆迁怎么没有查到拆迁公示
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】彭州蒙阳镇汉王村这边拆迁怎么没有查到拆迁公示网友:问政网友  2021-08-03 00:54 已回复

请问一下彭州蒙阳镇汉王村这边拆迁怎么没有查到拆迁公示

官方回复

回复单位:彭州市拆迁安置服务中心回复时间:2021-08-04 17:35

来信人:您好!经了解,为改善群众生产生活条件,濛阳街道对汉王村开展自愿搬迁,目前正在进行意愿收集,具体情况可咨询濛阳街道城市更新办。


2021年8月4日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载