最新留言:390
最新回复:611
四川省 » 广元 » 旺苍县 » 举报投訴
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】举报投訴网友:匿名网友  2021-08-02 03:48 已回复

我82岁遇基层官員和执法官员组成的黑恶势力及保护伞的伤害。何*书烧毁我的住房。邮局银行周*林用糟帳骗我存款48000'打官司被塌案。

官方回复

回复单位:中共旺苍县委群众工作局回复时间:2021-08-13 16:37

网友:
您好!关于举报“遇黑恶势力及保护伞的伤害”相关问题,建议您直接向旺苍县扫黑除恶专项斗争领导小组办公室提出,联系电话:0839-4202208.

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载