最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 您好!请问成汶高速是否彭州市丽春镇保平村3组
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】您好!请问成汶高速是否彭州市丽春镇保平村3组网友:问政网友  2021-07-31 14:53 已回复

您好!请问成汶高速是否要途径彭州市丽春镇保平村3组

官方回复

回复单位:彭州市交通运输局回复时间:2021-08-04 13:17

来信人:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题我局高度重视,立即安排人员进行调查处理,现将相关情况回复如下:
我市现正积极配合上级相关部门开展成汶高速项目前期工作,关于成汶高速具体线路途径地点目前尚未确定,下一步我局将会继续积极对接上级有关部门,结合彭州市发展实际需求,科学合理的制定路线方案,加快推进项目相关前期工作。


2021年8月4日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载