最新留言:159
最新回复:597
四川省 » 成都 » 彭州市 » 拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁计划网友:问政网友  2021-07-31 14:31 已回复

请问天彭镇双星村13组是否有拆除计划 周围有些都拆了 只有一小部分没拆

官方回复

回复单位:彭州市拆迁安置服务中心回复时间:2021-08-04 17:34

来信人:您好!经与天彭街道了解,因丽春二通道项目对天彭街道双星村13组部分农户进行了搬迁,该组其余范围,目前暂不会搬迁。



2021年8月4日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载