最新留言:284
最新回复:390
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 自然资源厅 » 双流九江的建材市场和摩配市场会搬迁么
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】双流九江的建材市场和摩配市场会搬迁么 网友:匿名网友  2021-07-30 15:28 已回复

领导 

   请问一下双流九江新力东园附近的建材市场和摩配市场会搬迁么   周边是怎么规划的

官方回复

回复单位:成都市规划和自然资源局回复时间:2021-08-02 17:04

网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,正转交给相关业务部门调查研究中,待正式结果出来后,我们将再次对您的咨询建议进行回复。
感谢您对成都规划的关注和支持!
成都市规划和自然资源局
2021年6月28日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载