最新留言:342
最新回复:565
四川省 » 成都 » 青白江区 » 老小区乱收费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】老小区乱收费网友:问政网友  2021-07-30 09:38 已回复

成都市青白江区教育界夏家巷
晚上11:30之后进门要收取两块开门费用 一个人两块。这属于私人收取费用 门卫婆婆态度及其恶劣。物管费还是按时交了

官方回复

回复单位:成都市青白江区大弯街道办事处回复时间:2021-08-06 13:22

来信人:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题,大弯街道高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,夏家巷有2个小区,分别为夏家巷47号院和九千朝阳小区,均未发现存在收取夜间开门费的情况。因您未留下联系方式,无法联系您了解具体情况,建议您可到大弯街办或青江路社区反映相关情况,大弯街道办事处地址:凤凰西五路158号,联系电话:83618035;青江路社区地址:怡湖西路21号,联系电话:83306038、83644085。
2021年8月4日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载