最新留言:271
最新回复:542
四川省 » 成都 » 金堂县 » 韩滩双岛大桥何时通车?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】韩滩双岛大桥何时通车?网友:匿名网友  2021-07-29 14:25 已回复

请问韩滩双岛大桥通车时间是什么时候?感觉修了很久了

官方回复

回复单位:成都天府大港投资集团有限公司回复时间:2021-08-10 08:58

尊敬的网民朋友:
您好!来信已收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映的问题,金堂县城投公司高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
目前韩滩双岛大桥主体已完工,基本具备通车能力,正进行收尾施工。为确保通行安全,具体通车时间待相关部门验收后另行公布。对此给您带来的不便我们深表歉意,感谢您对我公司项目工作的支持和理解。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载