最新留言:293
最新回复:506
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 疫情严重,春熙路商场门店开门
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 建言】疫情严重,春熙路商场门店开门网友:匿名网友  2021-07-29 10:54 已回复

成都最近几天疫情全名防控,但春熙路ifs商场1楼有些门店开门直接能进入商场,没有通过商场正常入口,出示健康码进入,这样造成很大安全隐患,望整改,谢谢

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-08-17 15:09

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区商务局调查处理,现将有关情况答复如下:
锦江区商务局接到投诉后与IFS取得联系,处理您所反映的情况。IFS称他们会排查各个入口情况,避免出现您所反映的情况。谢谢您的理解与支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载