最新留言:219
最新回复:375
四川省 » 成都 » 锦江区 » 华夏万家金服最新近情况,钱还能要回吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】华夏万家金服最新近情况,钱还能要回吗?网友:匿名网友  2021-07-28 14:30 已回复

华夏万家金服最新情况。华夏万家金服的钱,什么时候能回来。

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-07-29 11:23

网友:
您好,谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区人民法院进行调查处理,现将有关情况回复如下:
经核查,现因部分被告人上诉,案子在成都市中级人民法院二审中,因资金最后流入上海斐讯数据通信技术有限公司,二审结案后我院会将财产执行部分移交上海。由于共有二千七百余册卷宗,中院承办人需要查阅的卷宗数量较多。现中院已报省高院延长处理。
感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载