最新留言:266
最新回复:448
四川省 » 成都 » 邛崃市 » 牟礼镇乌木村11组到底好久坼迁呢
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】牟礼镇乌木村11组到底好久坼迁呢网友:匿名网友  2021-07-28 13:33 已回复

请问牟礼镇乌木村11组到底好久坼迁呢      说了这样久了  一点动静都没有

官方回复

回复单位:邛崃市人民政府羊安街道办事处回复时间:2021-07-28 14:21

来信人:
您好!感谢您的来信。您所反映的问题,经邛崃市人民政府羊安街道办事处调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,羊安街道办已完成乌木村11组意愿摸底工作,正式搬迁时间暂未明确,待明确后将及时宣传告知大家。
由于您未留联系方式,我们无法联系答复您,若有疑问,请前往或致电羊安街道社治办(02888751148)咨询。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载