最新留言:219
最新回复:375
四川省 » 成都 » 东部新区 » 拆迁时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁时间网友:匿名网友  2021-07-28 01:40 已回复

领导您好,关于石盘街道银定桥村在4月份的时候开会说要拆迁,转眼三四个月过去了,还没有任何动静,请问一下这是搞起耍的吗?

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-07-30 16:41

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区石盘街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,石盘街道办事处未接到东部新区综合执法局关于银定桥社区拆迁任务通知。如下一步有拆迁任务书下达将及时通知到社区。
由于您未留有效电话号码,工作人员无法与您取得联系,现通过平台回复您。

成都东部新区管委会
2021年7月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载