最新留言:235
最新回复:300
四川省 » 成都 » 温江区 » 新光天地美丽市场
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 建言】新光天地美丽市场网友:匿名网友  2021-07-28 00:38 已回复

新光天地绿地即将闭店,怪可惜的,请问后续新光天地自营的美丽市场超市有望开业吗

官方回复

回复单位:温江区现代服务业园区管委会回复时间:2021-08-03 09:55

尊敬的网民朋友:
您好!您的留言已知悉。我管委会高度重视,赓即与项目方就您反映的情况进行了沟通了解。现将有关情况回复如下:
绿地超市因多方面因素暂停营业,超市作为满足顾客基本生活需求的业态,新光天地将导入相关联的业态以及优质商品,为温江顾客带来更好的基本生活感受以及优质的服务体验。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载