最新留言:293
最新回复:506
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 成都各大银行现在办etc都被告知没有网
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】成都各大银行现在办etc都被告知没有网网友:匿名网友  2021-07-27 12:20 已回复

成都各大银行现在办etc都被告知没有网,我已跑十多趟了,包括都江堰,郫都区,工行建行农行,打电话问四川高速,四川高速说网是正常的,你们政府要求办etc,我们市民就配合,感觉你们就是在鱼肉百姓,现在都5g时代了,还在告诉我网不好

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2021-08-23 15:32

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载