最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 彭州市 » 请问丽春镇花棚村4组有拆迁规划吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问丽春镇花棚村4组有拆迁规划吗?网友:问政网友  2021-07-26 18:42 已回复

请问丽春镇花棚村4组(原花棚村6组)有拆迁规划吗

官方回复

回复单位:彭州市丽春镇回复时间:2021-07-30 15:41

来信人:您好!感谢您的来信,您反映的问题,彭州市丽春镇答复如下:按照丽春镇总体规划,花棚社区暂时不存在拆迁范围。



2021年7月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载