最新留言:
812
条
最新回复:
1037
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 请问丽春镇花棚村4组有拆迁规划吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】请问丽春镇花棚村4组有拆迁规划吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-26 18:42 已回复
请问丽春镇花棚村4组(原花棚村6组)有拆迁规划吗
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2021-07-30 15:41
来信人:您好!感谢您的来信,您反映的问题,彭州市丽春镇答复如下:按照丽春镇总体规划,花棚社区暂时不存在拆迁范围。
2021年7月30日
同领域留言
更多>>
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
同类别留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22