最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 为什么迟迟不调查
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
贪腐
投诉】为什么迟迟不调查
来源:问政四川 网友:cbgc_1317775 2021-07-26 18:30 已回复
我于2021年7月14留言,怎么迟迟没结果?
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2021-07-26 20:27
网友:
您好!您反映的情况已转市退役军人事务局关注和回复。
绵阳市网络发言人
2021年7月26日
同领域留言
更多>>
在绵阳买了房子为什么拿不到房?
2024-04-12
用政府的钱做了无用功
2024-03-28
三台法院执行庭不作为
2024-03-26
两百米路修了半年还是这样子
2024-02-26
朗基香山越赶工存在质量问题
2024-02-25
长虹世纪城少年宫幼儿园噪音扰民
2023-12-21
同类别留言
更多>>
科技城新区违规施工挖坏小区围墙及公区
2024-04-26
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
江岚岸小区逾期两年不办理房产证
2024-04-24
实事求是的协调解决问题
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
绵阳航空职业技术学校中午依然高音喇叭放歌扰民
2024-04-22