最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 为什么迟迟不调查
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
贪腐
投诉】为什么迟迟不调查
来源:问政四川 网友:cbgc_1317775 2021-07-26 18:30 已回复
我于2021年7月14留言,怎么迟迟没结果?
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2021-07-26 20:27
网友:
您好!您反映的情况已转市退役军人事务局关注和回复。
绵阳市网络发言人
2021年7月26日
同领域留言
更多>>
在绵阳买了房子为什么拿不到房?
2024-04-12
用政府的钱做了无用功
2024-03-28
三台法院执行庭不作为
2024-03-26
两百米路修了半年还是这样子
2024-02-26
朗基香山越赶工存在质量问题
2024-02-25
长虹世纪城少年宫幼儿园噪音扰民
2023-12-21
同类别留言
更多>>
云山晓小区市政排水不畅,反映多次了?
2024-04-18
云山晓电杆挡道,多次反映仍未得到处理。
2024-04-18
公交车漏水
2024-04-18
云山晓小区市政排水不畅,危及群众安全!
2024-04-18
合法,合规,合理的出租车无法调取GPS
2024-04-18
安州区华星天然气公司 换燃气表后费用倍增
2024-04-17