最新留言:271
最新回复:540
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 为什么迟迟不调查
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

贪腐 投诉】为什么迟迟不调查网友:cbgc_1317775  2021-07-26 18:30 已回复

我于2021年7月14留言,怎么迟迟没结果?



官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2021-07-26 20:27

网友:
您好!您反映的情况已转市退役军人事务局关注和回复。
绵阳市网络发言人
2021年7月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载