最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州丽景小区二期安置房安置人群是哪些村?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】彭州丽景小区二期安置房安置人群是哪些村?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-26 13:28 已回复
请问彭州丽景小区二期安置房安置人群是哪些村?
官方回复
回复单位:彭州市天彭街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-07-30 15:31
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市天彭街道正在核实办理中。
2021年7月30日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
咨询
2024-05-02
南部新城规划问题
2024-05-02
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29