最新留言:291
最新回复:476
四川省 » 成都 » 金堂县 » 高板街道过度费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】高板街道过度费网友:匿名网友  2021-07-26 13:21 已回复

我们2021年第一季度过度费什么时候发,不是说白果这边发了,我们就发了嘛,怎么他们第一季度都发了,我们还没反应???

官方回复

回复单位:金堂县高板街道回复时间:2021-07-29 11:36

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您所反映的情况,高板街道办事处高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
我街道办已将过渡费核算上报至县级相关部门,同时,我街道办也将加大对上争取力度,待县级相关部门将过渡费审核拨付至我街道办后,我办工作人员将尽快拨付给村民。
感谢您的理解和支持!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载