最新留言:
585
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 请问天府芙蓉园的树林什么时候拆迁修高速?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】请问天府芙蓉园的树林什么时候拆迁修高速?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-26 11:57 已回复
请问成都武侯区天府芙蓉园的树林什么时候拆迁修高速?
官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2021-07-28 17:53
市民您好:
经核实,我局暂未接到该处林木的移植任务。
武侯区公园城市局
2021年8月28日
同领域留言
更多>>
果堰村10组拆迁赔偿问题
2024-04-25
关于拆迁征地农民社保趸缴的执行文件及标准
2024-04-24
临江东路28号
2024-04-23
投诉A世界咨询广场物管方
2024-04-22
武侯区洗面桥东一街3号院居住环境差
2024-04-19
龙门绣苑分别有哪些户型,这些的室内面积是多大
2024-04-16
同类别留言
更多>>
医保个人帐户使用问题
2024-04-27
公司断交社保导致整个孕期产检自费
2024-04-26
聚福路小学最新建设进展
2024-04-25
转业咨询
2024-04-25
武侯区七中墨池书院中学是走读还是住校?
2024-04-25
武侯区祥云路铁路断头路有无进展
2024-04-25