最新留言:
580
条
最新回复:
1173
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 郫都紫云賦小区旁边新修篮球场篮球架安装不对
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】郫都紫云賦小区旁边新修篮球场篮球架安装不对
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-26 10:48 已回复
请移交社区前要求承建商纠改,验收合格再移交管理;
篮球架安装位置应该外移;
官方回复
回复单位:郫筒街道
来源:问政四川 回复时间:2021-08-25 09:13
市民朋友,您好!收到信息后,郫筒街道联系社区相关负责人实地考察,现已联系承建商进行整改。
同领域留言
更多>>
成都微户政无法正常注册
2024-04-19
犀浦镇燃气退费问题
2024-04-19
天然气费用翻倍
2024-04-19
燃气费虚高
2024-04-18
郫都区安德镇金安花苑开发商交房几年不办证
2024-04-18
关于郫都区人行家属院脏乱差问题的建议
2024-04-18
同类别留言
更多>>
成都都江堰一日游买蚕丝被被骗
2024-04-20
郫都区红光街道交管部门不作为
2024-04-19
犀浦镇燃气退费问题
2024-04-19
天然气费用翻倍
2024-04-19
安德金安花苑产权办理
2024-04-19
投诉三人行中介公司
2024-04-19