最新留言:219
最新回复:375
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 隔离酒店咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】隔离酒店咨询网友:匿名网友  2021-07-25 11:26 已回复

您好,想咨询一下哪里能查到新加坡入境成都后安排的隔离酒店名单?因隔离期间需要远程工作,看到网上反映有些酒店wifi很差,担心会严重影响工作,因此想提前询问。多谢。

官方回复

回复单位:成都市卫生健康委员会回复时间:2021-08-03 13:36

您好,请您届时听从机场工作组工作人员的安排和引导,谢谢您的配合。具体可咨询集中隔离点工作人员。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载