最新留言:
687
条
最新回复:
1176
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 武侯区晋阳巷1号1栋拆迁问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
建言】武侯区晋阳巷1号1栋拆迁问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-25 11:19 已回复
领导好,武侯区晋阳巷1号1栋这片能否拆迁掉,城中村,环境差,老破小
官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2021-07-28 17:58
市民您好:
经核实,我局暂无该处的拆迁计划,如有计划将及时公布。
武侯区公园城市
2021年7月28日
同领域留言
更多>>
武侯区洗面桥东一街3号院居住环境差
2024-04-19
龙门绣苑分别有哪些户型,这些的室内面积是多大
2024-04-16
华西坝放生池41号有无拆迁计划
2024-04-16
机投镇正街还拆吗?
2024-04-16
成都武侯区金花凉井社区安置房分配时间
2024-04-15
南桥社区道路施工的相关情况
2024-04-15
同类别留言
更多>>
这个收费合理吗?
2024-04-19
农贸市场营业时间内,电动车随意出入,乱停乱放
2024-04-16
请给树木松松绑
2024-04-12
武侯新城南区龙江路新城分校对口中学
2024-04-11
实施成都商品交易市场疏解提升实施规划的建议
2024-04-10
成都墨池中学划片建议
2024-04-10