最新留言:219
最新回复:375
四川省 » 成都 » 新津区 » 自然规划局迎先村4组几年有拆迁规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】自然规划局迎先村4组几年有拆迁规划网友:匿名网友  2021-07-24 23:25 已回复

一直都在说是城市规划,规划到今天还在规划,想问问自然规划局有没有据体的近几年的规划?会规划一些啥子?路那边都搬迁了修医院,那个地铁站对面又是房子就我们哪儿还是鸟不拉屎一样

官方回复

回复单位:新津区规划和自然资源局回复时间:2021-07-28 11:02

你好!您所反映的问题,我局高度重视,立即进行调查处理,并就您反映的问题答复如下:
经调查,您所反映“迎先村4组规划情况”的问题,经核查法定控规,迎先村4组主要规划用地性质为居住用地、中小学用地、服务设施用地、绿地等。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载