最新留言:281
最新回复:680
四川省 » 绵阳 » 市委书记曹立军 » 驾驶超标电动车驾驶证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】驾驶超标电动车驾驶证网友:问政网友  2021-07-24 16:52 已回复

书记您好:我想请问一下绵阳市目前有没有驾驶超标电动车需要办理驾驶证的规定?(如果有,请问下绵阳地区是什么时候开始执行的呢?有没有考取这个证件的具体实施细则呢?)

官方回复

回复单位:绵阳市公安局交警支队回复时间:2021-12-24 11:31

网友您好!对于网络稳定性的问题,我们将积极向上级反应,请你错峰来办理。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载