最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 简阳市 » 燕子规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

感谢 咨询】燕子规划网友:问政网友  2021-07-24 05:58 已回复

请问赤水街道燕子村属不属于高新区范围?谢谢!

官方回复

回复单位:简阳市人民政府赤水街道办事处回复时间:2021-07-28 13:02

刘小虎:
您好,谢谢您的留言!您所反映的问题,简阳市赤水街道高度重视,立即责成街道社区发展办进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,赤水街道燕子社区不属于成都市高新区范围。
以上情况,赤水就街道工作人员于2021年7月27日11时20分、11时30分、2021年7月28日11时33分三次致电与您,您均未接听。最后非常感谢您的留言,如有未尽事宜,可直接拨打赤水街道电话028-27282001进行咨询。



简阳市人民政府赤水街道办事处
2021年7月28日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377