最新留言:331
最新回复:837
四川省 » 成都 » 锦江区 » 天府银行压房产证,四年流程未走完???推诿
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 投诉】天府银行压房产证,四年流程未走完???推诿 网友:问政网友  2021-07-23 16:11 已回复

锦江区天府银行压房产证,2017年初办完贷款手续,四年流程未走完???打电话咨询,推诿 逃避,不解决问题

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-07-28 16:54

网友:
您好,谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况回复如下:
该情况建议您向银保监会进行反映。地址:成都市天府大道北段966号3号楼,热线电话: 12378( 工作日 9:00-17:00 ),或拨打四川天府银行客服电话96869。感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载