最新留言:235
最新回复:300
四川省 » 成都 » 邛崃市 » 壹号村庄旁的新修火电路什么时候通行
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】壹号村庄旁的新修火电路什么时候通行网友:匿名网友  2021-07-23 09:49 已回复

壹号村庄旁的新修火电路什么时候通行?肉眼可见施工早就完工,为何迟迟不打开?给附近的居民出行带来太多的不便了。

官方回复

回复单位:成都市沄崃投资集团有限公司回复时间:2021-07-30 15:02

来信人:
您好!感谢您的来信。您所反映的问题,经成都市沄崃投资集团有限公司调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,热电路还有部分工序未完成,目前正在进行最后的收尾工作,我公司将加快进度争取该道路早日通车。
以上情况我公司工作人员无法与您取得联系,如有疑问,请致电028-88797711。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载