最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 敖平镇星河村规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】敖平镇星河村规划网友:问政网友  2021-07-22 22:28 已回复

领导好 想问一下敖平镇星河村三组说的规划川芎产业园是否属实呢?

官方回复

回复单位:彭州市敖平镇回复时间:2021-07-26 11:30

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的规划川芎产业园的问题,是属实。


2021年7月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载