最新留言:235
最新回复:300
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂白果街道因修金简仁路拆迁过渡费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】金堂白果街道因修金简仁路拆迁过渡费网友:匿名网友  2021-07-22 20:26 已回复

书记你好。我们是白果街道因修金简仁路拆迁的村民。请问2021年二三四季度的过渡费好久发放。

官方回复

回复单位:金堂县人民政府白果街道办事处回复时间:2021-07-26 11:35

2021年2、3、4季度过渡费已积极向上级部门申请,待款项拨付到位后,及时兑付到个人账户。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载