最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 金堂白果街道因修金简仁路拆迁过渡费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】金堂白果街道因修金简仁路拆迁过渡费
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-22 20:26 已回复
书记你好。我们是白果街道因修金简仁路拆迁的村民。请问2021年二三四季度的过渡费好久发放。
官方回复
回复单位:金堂县人民政府白果街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-07-26 11:35
2021年2、3、4季度过渡费已积极向上级部门申请,待款项拨付到位后,及时兑付到个人账户。
同领域留言
更多>>
失地农民安置费
2024-04-20
土地赔偿
2024-04-17
民生
2024-04-15
金堂县高板街道大禹村天然气项目需要搬迁吗
2024-04-14
征地拆迁
2024-04-14
安置房与过渡费
2024-04-12
同类别留言
更多>>
高空作业证在哪里报考
2024-05-01
幼儿园小学
2024-05-01
硕士研究生到金
2024-04-30
金堂县兴金开发建设有限公司多次次违约!
2024-04-28
返乡创业承包荒山土地
2024-04-27
单独立户和原有老屋基地上建房
2024-04-27