最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 三江街道场镇污水管网改造
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
旅游
咨询】三江街道场镇污水管网改造
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-22 16:41 已回复
领导您好,麻烦问一下三江街道场镇污水管网改造计划是第几批呀?什么时候开始实施呀
官方回复
回复单位:三江街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-07-27 14:58
感谢您的来信,三江场镇污水管网改造项目已完成备案,预计12月进场施工。
同领域留言
更多>>
高铁公共卫生间不卫生
2024-02-26
参加低价旅行团被忽悠高价种酒
2024-02-26
投诉街子古镇实惠苑饭店
2024-01-21
羊马恒大西辰绿洲对面弄一个水上乐园镇
2024-01-18
白塔湖钓鱼收费
2023-12-28
九黄旅游-遇「宝玉阁珠宝店」设骗局恶意不退款
2023-12-28
同类别留言
更多>>
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19
幼升小随迁
2024-04-19
西江湾城中村改造
2024-04-18
崇州考核招聘教师
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
街道办和社区不给开未婚证明
2024-04-12