最新留言:235
最新回复:355
四川省 » 成都 » 金堂县 » 成南高速修的水帘洞
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】成南高速修的水帘洞网友:匿名网友  2021-07-22 09:02 已回复

白果镇高云社区18组旁的,成南高速涵洞!水帘洞

官方回复

回复单位:金堂县人民政府白果街道办事处回复时间:2021-07-26 16:17

白果街道办高度重视,综合执法协调办第一时间与高云社区联系对现场进行了勘察,同时联系了成南高速运营公司负责人,已于7月22日14时42分、7月26日15时39分进行了沟通,采取对路面进行修复、同时抬高路面的措施,负责人已向于成南高速运营公司上报,等待公司回复。7月22日下午14时47分联系当事人,表示希望尽快解决。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载