最新留言:275
最新回复:346
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州明信仕林岳府各种问题 与宣传不符
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 咨询】彭州明信仕林岳府各种问题 与宣传不符网友:匿名网友  2021-07-21 18:34 已回复

19年6月我在彭州明信仕林岳府买的房,当时销售和开发商代表承诺过道贴砖,现在不贴了,还有其他各种问题   宣传不符


官方回复

回复单位:彭州市市场监管局回复时间:2021-07-22 14:56

来信人:您好!谢谢您的来信!您所反映的问题我局高度重视,立即安排人员进行调查处理,现将相关情况回复如下:经查,关于该楼盘的投诉已由信访局,住建局,规自局、市场监管局等部门联合调解,投诉双方已就贴砖、绿化等相关问题达成了一致意见。


2021年7月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载