最新留言:
310
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 简阳大葫村五组会不会拆
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】简阳大葫村五组会不会拆
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-21 14:45 已回复
简阳大葫村五组会不会拆,不拆好把房子装修,又一直都在说要拆迁
官方回复
回复单位:简阳市人民政府简城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-07-23 17:07
来信人:
您好!感谢您的咨询。您所咨询的问题,现回答如下:
目前未接到市政府的正式文件。一切规划和拆迁都以市政府的正式文件为准。
同领域留言
更多>>
简阳B10还房。到底多久拿13年就搬家了
2024-04-29
拆迁安置,农转非社保问题
2024-04-29
简阳城南工业园三期安置房
2024-04-26
成都空天产业功能区安置房
2024-04-25
简阳市锦江家园二期项目
2024-04-25
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
同类别留言
更多>>
父母年龄大了想回家新建房
2024-04-29
农村自来水
2024-04-29
拆迁安置,农转非社保问题
2024-04-29
天府通办开具无犯罪记录被驳回
2024-04-28
应届生团组织关系转接
2024-04-27
婴幼儿接种
2024-04-27