最新留言:140
最新回复:5
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 我想问一下培训学校不退费怎么办
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 投诉】我想问一下培训学校不退费怎么办网友:问政网友  2021-07-21 11:57 已回复

我想问一下在成都报名培训,中途不想上了学校培训学校不退费怎么办

官方回复

回复单位:成都市教育局回复时间:2021-07-21 16:06

来信人:
您好,感谢您对成都教育的关注和支持。来信收悉,您在信中提供的关键信息较少,为便于进一步调查处理,建议您将详细情况知我们。
您所预留的电话号码为空号,无法通过该电话联系到您本人,如您需要反映更多的情况,欢迎致电成都市教育局61881688。
成都市教育局
2021年7月21日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载